Оксана Маевская

Какое имя для девочки самое красивое?

Ан
Анастасия

не люблю вычурность! нравятся-НИНА, ТАТЬЯНА, ОЛЬГА, ЛИДИЯ, ЕВА,

Андрей Филонов

С детства мечтала родить Лизаветку. Родила двух сыновей.... Племяшку назвали Лизой, я уговорила брата.

Катя Катерина

Сочетающееся с национальностью, отчество и и фамилией.. .
тут предложили Виолеттту, Виолетта Петровна Макараво-очень оригинально))))

Koroleva Svitlana

Мне нравится имя Светлана- сейчас очень редкое.

Валерий Мигунов

Ева очень красивое имя, и Златослава или просто Злата

Денис Котов

моя племяшка-Эвелина. мы зовем её Эва

Светлана Гудименко

Виктория, и никак иначе.

Екатерина Агапонова

Любовь конечно)))) ) при чем единственное имя которое заканчивается на мягкий знак))))) от этого имени даже простая вода структуру меняет))))