Екатерина Асеева

какое самое красивое женское имя самое красивое имя

Рустам Бафоев

Для каждого по разному, зависит от ассоциаций которое вызывает. Мне нравится Валерия, Кристина, Маргарита, София. А вот, к примеру, Лариса мне не нравится так как я знаю двух старых вредных теток с этим именем, поэтому и вызывает неприятные ассоциации, то же с Лилией. Так что нет имени, которое единогласно признано самым красивым, каждому свое

Crazy Mart

Маргарита

Оля

мне нравится Есения, Лия.. . очень странное - Иля.. . а еще Нинель (Ленин наоборот)))

Алексей Симонов

Екатерина, Лариса, Инна

Евгений Никитин

Лилия уж тогда.

Оленька Чукина

Венера, Ева, Виктория

Алексей Михалев

мне Лида нравится.

Ан
Анна

амина

Vlad Online

мне нравятся Стефания, Иванна, Александра, София, Анна..