Sergei

Кровные узы, (братство по крови) как разрушить??

Примерно месяц назад, один чернокнижник-недоучка, изучающий темную магию более 3-х лет порезал себе руку и слегка руку девушке, к которой он имеет чувства.
Он стал ее контроллировать6 знать практически все о ней. с кем она, где она, какое у нее настроение и т. д. Ее частенько трясет, как и этого парнишку. В квартире у него находиться практически невозможно.. . Тучи духов-полтергейстов. Живет он один6 но шепоты, падающие предметы и т. д. дают о себе знать. В общем6 она больше не хочет с ним общаться, но ее все равно тянет к нему.. . Ее трясет, как и этого мальчика. Один раз она его нашла валяющимся у себя в квартире, с перегрызенной веной, дрожащим и смотрящим в одну точку, ничего не понимая. В общем, вопрос таков: Как снять с моей подруги эту дрянь, которую он с ней сделал. Я его лично зарезать готов, но думаю что это не лучший выход.. .
Человек психически здоровый, просто занимается этой дрянью и не хочет бросать свое занятие. Он делал различные махинации свои магические со всеми ее друзьями, которые плохо о нем отзывались. У кого-то голова всю ночь болела и предметы валились в квартире, кого-то просто воротит и мотает. Меня он вообще боиться, как он говорит, и ни на какую встречу не соглашается, объясняя тем, что мол во мне что-то сидит, что он увидеть не может и не может просмотреть (просканировать) меня. Я просто хотел с ним поговорить в квартире подруги6 но он бродил там 3 часа, под снегопадом, ждя когда Я уже уйду. И как Я вышел, через 2 минуты звонок от подруги о том, что он пришел к ней домой и просит ее чтобы Я не приходил.
ПРосто не могу видеть свою подругу дрожащей, нервной и плачущей просто так, ни с того, ни с сего!
Как этот древний обряд братьев по крови убрать, подскажите пожалуйста.

По расскау подруги: "Я проснулась от того, что он меня разбудил с порезаной рукой, каким-то образом убедил меня дать ему руку, убедив, что это не больно. Порезав мне руку, он быстро прислонил свою рану с моей, перевязал чем-то и свержу приложил камень черный. пробормотав что-то непонятное, он перевязал руку сначала мне, а потом себе. С тех пор, Я чувствую все, что чувствует он. Он меня контролирует, Я не знаю что делать. Я этого не хочу... "

Бакытбек Ныязбеков

у каждого есть свой Ангел-хранитель, но он не всегда действует, если со стороны человека нет чёткого желания, если дувушка будет обращаться с просьбой к своему Ангелу, то может прийти ответ, как нейтролизовать обряд

Ок
Оксана

будет тяжело! молитесь! сходите в церковь