Владимир Ильиных

подскажите пожалусто почему на заведенном авто борт комп показывает минус 48 г охл жидк комп камфоркт 15

Наталья Лайцева

потому что борт комп не видит датчика температуры (не соединен) так не только в автомобилях

Павел Кондратьев

т движка комп считывает с эбу так что они както не правильно общаются т. е не совместимы либо в настройках нужно указать тип эбу хотя обычно все определяется автоматом