Руфат Гулиев

подскажите пожалуста на авто рено 21 пропало питание

Александр Жиляев

Так ищи.. . Посмотри разъемы и т. д. Но если ты задаешь такие вопросы - обратись к ближайшему автоэлектрику. Тот найдет за 5 минут.

Leonid Perevalov

Питание на насос идёт не с замка, а с двух релюшек (включение и выключение, если не ошибаюсь) в районе "мозгов". Обычно, если они рабочие, а умер насос, слышно их щёлканье. А вот, если не щёлкают, тогда ищите между замком и этими релюшками.