Ал
Алсу

а если завалить вождение 2 этап, то при пересдаче придётся всё делать с 1 этапа??

Лариса Попова

что завали от того и сдаешь

Татьяна Божок

Если завалил вождение то только его и будешь пересдавать

Алла

если завалил только вождениен, то пересдаешь только вождение, но если в течении 3 месяцев не сдашь, то пересдаешь все сначало: теория, площадка и город

Марина Буланкина

Нет, только второй этап

Хочу Секса .......

Нет, те элементы которые сдал не пересдаешь уже, начинаешь только с того, что не сдал.