Сергей Борискин

учусь в автошколе досааф от военкомата.

учусь на категорию "ВС" на В плачу 7400,С бесплатно, если не явлюсь на экзамены в Гаи, какие последствия?

Анастасия

в армию пойдешь в первый призыв, а дембельнешся последним

Виктор Ильин

Пересдача наверно потом будет, вряд ли вся группа сдаст с первого раза, пойдете с ними.

Ви
Виталий

свидетельство, то что ты учился просто так пролежит и потом негодное будет, когда с армии придёшь. Т. к. правила уже полюбому изменятся (добавятся поправки всякие) Но можно будет экстерном здать, если не отменят

Татьяна Данилочкина

как ты сделал чтобы на В платишь 7 косарей? я от военнкомата тоже хочу учиться "С" бесплатно, а на "В" сказали 17 000 руб, как так?