Yaroslav Anurkin

Можно ли перевестись из автошколы (ДОСААФ) одного города в автошколу (ДОСААФ) другого города?

Я учусь тут уже 2 месяца и мы сейчас переселяемся в другой город, а мне следует все документы забрать от сюда?

Ан
Анна

а сдавать все равно по месту регистрации. а так можно.

Сергей Качалов

каждая автошкола будьто досааф или рога и копыта в разных городах свои обособленные подрозделение поэтому нет