Галина Плёнсак

Кто может помочь автоматизировать ручной труд, связанный со склеиванием частей бумажного изделия?

Хочу открыть дело по производству изделий из бумаги, но их изготовление требует вырезания частей, их склейки с основной частью, в общем - ручной труд. Но, так как я планирую производить изделия в большом количестве, то хочу автоматизировать производство. С каким специалистом я могу об этом проконсультироваться и во сколько мне это обойдется?

Антон Винокуров

Мне в почту напиши.