Мария Горбачёва

сколько идёт перевод между своими картами сбербанка с маэстро на визу. на маэстро получаю зарплату. А визу брал кредит

Алина Юдакова

До суток в Сбербанке поступают деньги с дебетовой (зарплатной) карты на кредитную. Но дата "встанет" датой платежа (когда реально внесли) .

Эти транзакции обрабатываются ночью, чтобы не загружать сеть.