Александра

Сколько идет перевод с яндексденьги на карту сбербанка (виза)?

Юлия Кузнецова

2-3 дня, если завтра не придут, то только понедельник-вторник (суббота, воскресенье - выходной у них) . Но могут вообще не поступить, не знаю по какой причине. У меня было именно так, ждала месяц, звонила в банк - нет денег. Обратилась в АД в письменном виде с указанием всех реквизитов платежа - на следующий день деньги вернулись на счет ЯД. Поэтому если до среды не поступят, то звоните вначале в банк, если нет, то пишите в службу ЯД в электронном виде, у них там даже форма заявки есть