Алексей Ахапкин

К чему снится погребальный венок?

Olya Zimnova

Толкование по сонникам:

Сонники порой расходятся во мнениях, относительно подобных снов и их трактовки - они имеют ряд различий в своих нюансах.

Приснился похоронный венок во сне – означает, что, скорее всего, человеку предстоит очень неприятная миссия – побывать на похоронах или стать невольным свидетелем какого-то инцидента со смертельным исходом. нужно быть аккуратнее и внимательнее.

Увиденный во сне венок из хвойных венок не сулит ничего хорошего – скорее всего, такому человеку предстоит быть в трауре ближайшие полгода.

Оляля Bd.d/s

Олимпиаду выиграешь

Ольга Бибик

Вы или кто-то из ваших близких попадет в неприятную жизненную ситуацию. Дай Бог чтобы это не так! удачи Вам!