Юрий Якушев

погодайте как сложиться моя судьба и дальнейшее обстоятельства! ! ?очень надо спасибо ответ конкретный таня 22 09 1994г

Михаил Земсков

У вас появится прекрасная возможность получить крупную сумму денег. Не упустите ее. Получив деньги, стоит задуматься о разумной экономии – только так вы сможете не залезть в долги. Избегайте общения с малознакомыми людьми.

@A
@ Angelochek @

моральное одиночество бесчисленные половые связи

Яна Нарбекова

карта «Мир» – достигнутая цель, обретение своего места в жизни, своего дома; отношения, полные гармонии, позитива и согласия. Верный путь, правильное восприятие действительности. Конец сомнений и терзаний. Завершение становления личности. Счастливая семейная жизнь. Удовольствие от всего окружающего. Официальное признание, слава. Материальная выгода. Международные связи и путешествия.