Татьяна Грицишина

погадайте очень прошу на меня что ожидает меня в дальнейшем!! ! таня 22 09 1994г спасибо

Елена Моисеева

Татьяна, вам на ближайшее время выпала карта-
Принцесса Пентаклей
Значение карты
Это карта потенциала. В том, на что она указывает, имеется хороший, однако еще не реализованный потенциал, причем чаще всего материальный. Речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.

Значение карты в области работы и финансов
Новое назначение, задание, план, в осуществлении которого будет оказана ощутимая помощь. Карта означает открывшуюся возможность найти хорошую работу, перейти на новую должность или заключить неплохую сделку.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В плане личных отношений эта карта выражает возможность приобрести конкретный полезный опыт. Спектр этого опыта простирается от новых отношений до возможности создать прочный, долговременный союз. При этом Принцесса Пентаклей может обозначать некий решающий шаг, который мы должны сделать, чтобы перейти от влюбленности к настоящему союзу. В уже существующих отношениях карта указывает на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся, возможно, годами, и перехода ваших отношений на новый уровень.

Лилия

Вы правдивы, добросовестны и честны. Однако вашу застенчивость окружающие принимают за высокомерие. Стараясь во всем следовать тому, "как написано в книгах", вы рискуете быть непонятым людьми.
Вы легко заводите друзей, но некоторые не разделяют ваших убеждений. Вы - преданный, отзывчивый друг, на которого всегда можно положиться. Вы преуспеете, если выберете работу, связанную с деньгами, - например, банкира, бухгалтера или кассира.

Страстный книжник, вы никогда не устаете учиться. Постоянно посещая различные курсы, вы расширяете свои познания. Любовь к музыке может побудить вас стать профессионалом в этой области - возможно, вы станете писать музыку к песням.

С возрастом появится тяга к путешествиям. Вы с молодых лет озабочены проблемами экологии и, скорее всего, станете участвовать в акциях в защиту природы.

Что касается личной жизни, то вы человек неактивный и обычно ждете, когда потенциальный партнер сам сделает первый шаг. Постарайтесь прислушиваться к собственной интуиции.