Дима Ормонов

первый раз в клуб-подскажите

мне завтра исполняется 17 и я хочу сводить друзей в клуб (раньше в нём не бывал). не хочу опростоволосится перед друзьями так что подскажите в чём пойти в клуб, как себя вести и т. д. прошу опишите поподробнее. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))

Арсений Не Скажу

сегодня зайдите- под предлогом-посмотреть-всё таки гостей приведете-надо значть что да как.... и ничего в этом нет такого... я бы не приглашала неизвестно куда-пока сама не увижу это место... вот и вы проникните- и сами поглядите

Ленок Деркач

Зря в клуб, а если и идти к клуб то в действительно хороший а не с названием как "ПОМАДА" и т. д.
Не одевайся как гей, ах нет. Веди себя энергично, танцуй но не в коем случае МНОГО не пей!

Дмитрий Журавлев

просто будь собой ...если это твои друзья они тебя поймут ...

Sa
Saikal

много не пей! самое главное. оденься на свой вкус, чтоб тебе нравилось.. .
и старайся со всеми друзьями общаться, разговаривать, танцевать, а не с одним и в сторонке..

Андя

Делай как считаешь сам, не смотри что говорят друзья, или посторонние люди, модно что то или стильно насрать, не хочешь быть таким как все, не делай так как все))) не бойся казаться странным, или недотепой, будь спокойным, и реагируй на все спокойно.

Татьяна Маркелова

1. В 17 лет в клуб не пустят, по крайней мере в очень многих сейчас проверяют паспорт - в свете недавних ужесточений законов. . мне кажется это будет самая большая проблема для вас.
2. До клуба сильно пить не надо.
3. Одеться лучше удобно+мой секрет - это летняя футболка/рубашка, а сверху пуловер/свитер/кофта с длинным рукавом - так и до клуба дойдешь не замерзнешь и по сезону выглядеть будешь, а если станет жарко, то верхнюю кофту всегда можно снять.
4. Штаны лучше темные. Зачастую бывает, что кто-нибудь что-нибудь да прольет. . (даже официант, бармен, другой посетитель) и если такое приключится в начале вечера, то переживать будешь сильно. . а будут на тебе, например, джинсы (или темные штаны) , то побрызгаешь на них водичкой и пятно не будет заметно.
5. +дезодорант! (можно даже взять с собой (только роликовый или стик! с балончиком не пустят)) .
6. к девушкам будь вежлив 🙂