Альберт Туляков

Посоветуйте. Ребята, какую филосовскую жизненную книгу вы прочитали и можете посоветовать? Что вам понравилось?

Makhach Varaev

10 мифов о советской власти. Автор Шубин.

Надя

Александр Солженицын. "Архипелаг ГУЛаг"

Елена Мусик

Вольтер. "Задиг или судьба". Понравилось: " Всё делается к лучшему в этом лучшем из миров"

Ви
Виктория

а я кинчики смотрю книгу читал последний раз в армии когда на 1 неделю в наряд дневальным поставили.