I?
Irina ????????????????

здравствуйте, первый раз в интернете, можно познакмиться с девушкой для серьезных отношений?

Ри
Ритуська

А где был до этого .. На зоне ?))))

Зоя Крупина

можно, если очень захотеть..)

Антон

Можно, только осторожно)))

Дмитрий Соколов

Конечно можно, если у тебя есть на то большое желание. Вот только, как ты до сих пор без нета обходился)))) ) Дам тебе один ресурс, Знакомства, зайди и найди свою вторую половинку! ! Сервиз там очень доступный и удобный, так что может сориентироваться даже новичок. знакомства

Ел
Елена

Попробуйте, может получится !