Макс Толокин

на плавниках налёд.. что это может быть?

на плавниках петушка налёд. что это может быть? и как от этого избавиться? раньше всё было хорошо а 2 дня назад появился вот этот налёд. 1 фотограыия 1-2 недели назад. 2и3 сделаны сегодня

Виктор Вашкулат

Может быть все, что угодно. Попробуйте сделать следующее:
- поменяйте 50% воды
- добавить несколько капель метиленвой сини (синька) , чтобы вода стала голубой либо раскрошите фуразалидон ( 1 таблетка на 10 литров воды)
- 2-3 дне не кормить
Должно помочь.