Светлана Неврова

девАчки.. . а Вы уже знаете.. . сточностьЮ до десятка. . сколькА муЖчин поздравит Вас с праздником????:)))))))))

Владимир

..улыбнула)
со 100% точностью отвечу тебе, что поздравит МЕНЬШЕ 10ка.... =только самые близкие и родные!)) ) (СМС и "бла-бла-бла" не в счет)) )

Теплого вечера!!!

Nobody

один знаю точно
а там уж, как повезет)))

Ир
Ирина

А мне можно и смс и бла-бла-бла)) )
Меня поздравят, судя по прошедшему году, не менее 35))) /по телефону из далека тоже считаю/
С наступающим!