Юля Крапивина

Ломаю голову, что можно подарить человеку который может позволить себе все ( боатому ) *????

В инете исккала не нашла не чего, его интересов незнаю, но подарить надо что то (((
Буду благодарна за помощь*

Олег

Себя подари.

Дмитрий Пивоваров

подарок порой не важен, важно внимание.
сделай чтото собственноручно такого точно нигде не купит на сколько богатым бы не был

Виктор

Какой хочешь такой и дари, и не важно, богатый ли человек или нет.. дари от души и со вкусом, удачки:)

Римма Антипова

Если это подруга или друг, с которым вы хорошо общаетесь, подарите что- то сделанное своими руками, и купите в магазине то, что вы считаете понравиться человеку. Главное не цена подарка, главное внимание

Игорь Седенков

Надо что-то духовное. Напиши новеллу из своей жизни и запиши ее на диск.

Светлана

Памятное что нибудь. Сувенир.. . "Интересов не знаю" это ужас! как тогда выбирать...?

Дмитрий Сидоров

что нибуть что нельзя купить