Вл
Владимир

Как вам "Анна Каренина" Соловьёва?

Александр Монахов

Очень интересный фильм! Из всех которые видела, а их не мало, этот был самым лучшим) Героиня полностью передаёт суть фильма, и режисёр постарался.. . Но концовка в нём мне не оч понравилось)) ) А сам фильм в целом отличный!

Юлия Родина

разчарование. прежде всего янковским, абдуловым. на друбич я особых надежд не возлагала, жена она и а африке жена/ имею ввиду жена Соловьёва/ да и артист, сыгравший Вронского безликий какой-то. Сегодня бросаю смотреть

Шохрузи Каримулло

Это просто шикарно