Андрей Сербин

Чью экранизацию Анны Карениной лучше посмотреть?

Марина Мастяева

лучше не смотреть их вообще

Надежда Нестерова

советскую версию с Татьяной Самойловой, Николаем Гриценко и Василием Лановым

Светлана Ингула

Мне нравится с Софи Марсо.. .
http://www.kinopoisk.ru/film/5223/

Юлия Князева

Старую советскую. Имхо, самый лучший вариант.

Алла Долинская

Думаю, с Кирой Найтли. Наши актрисы Анну идеализируют. А созерцая Кирочку, Вы проникнетесь к ней именно такими чувствами, которых она заслуживает.

Ал
Алексей

Экранизация 1935 г с Гретой Гарбо. По силе образа Карениной вряд ли кто с Гарбо сравнится.