Никола Ф

Как автору помогают художественные средства передать состояние героинь???? В произведении Васильева "А зори здесь тихи"

Мр
Мришк

описание природы вокруг них. обратите внимание
давно читала, к сожалению не могу сейчас привести конкретные примеры, но что-то припоминается)
очень много сравнений и эпитетов. Особенно про рыженькую девочку (не помню как зовут) . Когда она только к ним пришла, по-моему в бане дело было