Ал
Алексей

Напишите отзыв о повести Бориса Васильева "А зори здесь тихие"

Ваня/тушканчик Латышев

Очень сложное по восприятию произведение, читала ещё в школе и очень долго находилась под впечатлением. А потом был фильм, с Ольгой Остроумовой и др. ОТЗЫВ НУЖНО ВЫСТРАДАТЬ, А НЕ СПИСЫВАТЬ!! ! А все же вы прочитайте произведение и может кому-то напишете...

Амина Алипханова

Вечная память советской женщине. павшей в боях за Родину.

Дмитрий

Хрошо хоть не по "Воине и Мир" Толстого.
Вот, только сразу поймут, что списала
http://www.litra.ru/composition/get/coid/00095301184864188699/woid/00022601184773069497/

Саша Хныкин

«А зори здесь тихие» … В названии повести нет никакого указания на то, что речь в ней пойдет о войне. Гармония природы, разлитая благодать, тихие зори звучат горьким упреком войне. Женское начало, выраженное в образах девчонок и неброской, скромной русской природы с ее тихими зорями, – протест писателя против человеческой жестокости, насилия, убийств....