Светлана

как лучше читать или смотреть повесть Бориса Васильева "В списках не значился"

мне в технарь над готовить эту повесть можно ли обойтись фильмом Я русский солдат вместо чтения 200-сот страниц книги ?

хотел бы убедиться что там тот же сюжет что и в книге

это очень долго я в жизни ещё ни одну книгу до конца не дочитал

Дмитрий Баев

Книга -шедевр. Замечательная. Читать однозначно

Ольга Налимова

Читать лучше, намного интересней, даже захватывающе. Фильм слишком мелодраматичен и скучен по сравнению с повестью. Очень неправильная экранизация

Ad
Adenios

Лучше читать! Книга супер!

Вячеслав Потапов

Читать лучше всегда. Почти;)

Mirlan Koshokov

Конечно, читать.