Марина

Вопрос тем, кто читал произведение Васильева " В списках не значился"

Какие проблемы поднимаются в этом произведении? Оговорюсь сразу, чтобы меня в лентяйстве и прочем не обвиняли : это произведение я читала . Но читала я не таким образом, как мне сейчас нужно для экзамена, поэтому какие -то мелкие проблемы я не обозначала. Ну то что там проблемы мужества, долга, нравственного выбора, проблема любви на войне -это понятно. А еще какие там проблемы, помогите, пожалуйста. Хоть это произведение мне очень понравилось, но перечитывать то, что я уже читала не хочу.

Ек
Екатерина

Проблема гуманизма. Вопрос о цене Победы.