Любовь Задорожная

Помогите узнать название компьютерной игры... Она была в начале/Середине 2000-ых

Это детская компьютерная игрушка. Суть в открывании комнат на сколько я могу помнить.
В комнате всё в тёмных тонах. Там надо нажимать на предметы и писать их по английски по моему. Дверь открывается, потом там другая комната. А затем идёт выход за улицу.
Кстати! На улице есть такой колодец где надо сопостовлять предложение из слов и предлогов (особенность игры)) )
Главная особенность-на обложен игры и её непосредственно главный герой синий человечек.
В детстве обожал в неё играть, тут вспомнил про неё и захотелось вновь найти.
Подскажите название если знаете, или где можно её купить, скачать?

Ал
Алмаз

Пижама Сэм (серия игр)