Ек
Екатерина

Помогите впомнить название игры

Игра старая . Начинается все в деревне которую атакуют гномы/гоблины карлики какие то и ты ее защищаеш с мечом . Игра от первого лица . Когда замочишь карликов, какой то старик говорит что надо куда то идти и что-то добыть, прешь через лес там тебя пауки атакую и феи злобные или мухи не помню . Дальше входишь в шахту мочишь там всех освобождаешь гномов и тебе вместо меча дают булаву . А дальше память обрывается, и еще вроде помню что следующие врагу были оборотни а в горах надо было найти мерлина он стрелы давал заколдованные.
Более точного описания дать к сожелению не могу, так как играл давно . Главный герой Артур вроде и ему надо экскалибур надыбать чтобы ведьму убить, во вспомнил .

А названия в памяти нет .

Машенька Воронюк

Arthur's Quest: Battle for Kingdom