Денис Димитриев

Ребята помогите пожалуйста! После заправки картриджа на принтере мигает лампочка "Toner" и выдается системное сообщение

Ребята помогите пожалуйста!
После заправки картриджа на принтере мигает лампочка "Toner" и выдается системное сообщение "Toner life end"..)))
Помогите разобраться что к чему.. ) В Интернете сколько статей читала все без толку..) )
Принтер "Brother HL-2035R", модель тонера не знаю... стоит просто маркировка "TN"..!
Помогите разобраться что к чему, заранее спасибо..)

Cvetic B

Обнули чип картриджа. или найди сервисное меню с помощью комбинаций

Ра
Рамаз

счётчик отсчитал срок и принтер уверен что тонера там нет! неси в центр где заправляют их. может они обнулят чип или заменят на бесконечный.

Виктория Бирюкова

скорее всего не взвели так называемых "флажок", он же датчик уровня тонера.
http://www.papa-printer.ru/instructions/instrukcii-po-zapravke/20-brother/249-admin полная инструкция.