Gusserus

После заправки картриджа горит лампочка "Toner"

Ребята помогите пожалуйста!
После заправки картриджа на принтере мигает лампочка "Toner" и выдается системное сообщение "Toner life end"..)))
Помогите разобраться что к чему.. ) В Интернете сколько статей читала все без толку..) )
Принтер "Brother HL-2035R", модель тонера не знаю... стоит просто маркировка "TN"..!
Помогите разобраться что к чему, заранее спасибо..)

Усуи Люблю-Вас

Еще чипы на картридже надо сбрасывать. А так он не знает что его заправили.

Чв

у бункера отработки просто есть свой флажок!
заклей его, а лутьше почисти бункер