Ал
Алек

Не покупайте предметы в стиме, я положил 475 рублей и мне ничего не пришло!!! Valve кидалы

Олег

что? у тебя руки от куда растут?

Кирилл

ты просто криворукий лошара и пиздабол

Вадим

а подождать не судьба?
и ПРЕДМЕТЫ покупаются у других людей, а не у valve

Вячеслав

Ты рукожоп у меня на стиме 5000 рублей, 6 купленных игр, друзья на днюху две подарили и я одному на праздник 500 рублей скинул. Так что молчи рукожоп несчастный!

Денис

Ты дибил. Иди конкурент. А вообще ты криворукое чмо. Подожди сначала 10 минут, а потом выдавай нам свой словесный понос!

Олег

ты дибил чтоли??? там сначала на вебмоней или яндекс деньги кидаешь а потом через стеам оплачиваешь