Gregory Santoni

всем привет я поставил проц intel celeron dual core E3400 2.60 ггц а пишет intel pentium III xeon 2.60 ггц в панели

а когда я зашол в пуск панель управления пишет intel pentium III xeon 2.60 а у процессора intel celeron dual core E3400 2.60 ггц всё совподает и сирейный номер и на самом процессоре написоно
intel celeron dual core E3400 2.60 ггц подскожите пожалуста утак и должно быть

Аслан Кушхабиев

Видимо прошивка биоса старая, обнови.

Диловар Шарипов

ксеон это круто