Дмитрий Осипов

на странице оперы появляется сообщение "невозможно подключиться к удал серверу

Был Vk.dj - удалил. Откуда идет подключенние? Как избавиться. Адрес меняется в зависимости от сайта где находишься. На фото скрин.

Алексей Щербаков

если у тебя прблема что он не заходит на страницу, значит ты наверное вирус поймал какой то! Интернет работает?