Татьяна Лебёдкина

заблокирувана страница в контакт. пишет: Не удалось подключиться к удалённому серверу

как можно востановить. я не могу зайти нис гугла ни с оперы. выдает ошибку

Людмила Симакова

Если вообще - интернет, провайдер, а если только контакт, одноклассники и т. п. -скорее всего вирус, проверьте файл hosts - WINDOWS\system32\drivers\etc, нужно удалить все строчки, кроме 127.0.1.1

Ярослава

провайдер

Костя Травкин

используй windowsfix.ru