Виктория Ситникова

dir 615 + adsl модем zyxel p660

p660 настроен в режиме роутера, dhcp server enabled.
dir 615 настроен:
wan - dynamic ip
lan - dhcp disabled

от р660 втыкаю в wan dir 615, инета нет ни по вафле, ни по лану. что за? nat включен на dir 615 кажется.
подскажите плиз

Антон

сначала настрой модем на интернет в режиме роутера, потом соедени сетевым кабелем к роутеру и пропиши в компе в свойствах безпроводного подключения ip в ручную т. е вот такие цифры: ip - 192.168.(1).33 маска -255.255.255.0 шлюз -192.168.(1).1 предпочитаемый dns -192.168.(1).1 а альтернативный ничего не пиши

Сергей

1 плохой конфиг
2 ты его тыкаешь наверное в гнездо для флеш модемов, не значит такого неподдерживает
3wan неправильный (dynamic - это прямой кабель без модема ), поставь на модем или поиграйся с настройкой, в смысле с wan 🙂