Диана С

Почему он глючит на windows xp service pack 2 лицензионный

Процессор: Intel(R) Celeron(R) CPU 2.0 GHz
Оперативная память: 502 МБ
Видеокарта: 64 МБ (Встроеная)
Материнская плата: ASRock
Посоветуйте нормально очень надо!! !
Нехватает памяти оперативки или нехватает памяти видеокарты?

Алексей Нелипа

Обнови винду до SP3.

Павел Бодров

добавь оперативки

Ал
Александра

слабенький комп - для такого надо ставить сборку например - WinXP SP Game edition 2011 (rebuild) или USB.
они изначально оптимизированы под слабые системы.... у тебя процессор срет.... лучше разгони до 2.6 или 2.8

Cтас Редька

Слабое место - память. Пару планок по гигобайту воткните.

Елена Сереброва

Оперативку увеличить до 2Гб и видеокарту установить на 256 Мб.

Алла С

Видюха критически слабая, срочно поменяй её, только без совета компьютерщика не приобретай, так как в старых материнках слоты не подходят для современных видеокарт, скорее у тебя AGP слот, в этом случае покупать буушную с рук придётся, но более чем 512 не бывает для них. А потом уже думай об оперативке! Тоже не жирно!