Светлана Апешина

Что делать с микрофоном??

Купила новый микрофон. Когда разговариваю по скайпу, то слышно отлично и вообще все хорошо. Но когда записываю что-то в интернете, при прослушивании слышны одни помехи и даже намека на голос нет. Что делать? 😞

Для тех, кто не понял. Например записывать на онлайн-диктофоны, т. к. пока это самый удобный вариант для меня и для того, что мне нужно. Когда я прослушиваю запись, то идут помехи. Понятнее?

Ксана У)))

С микрофона записывать что-то в интернете, ты сама то поняла что спросила?