Ю:
Юлия :::

Фонит встроенный микрофон. Что делать?

У меня Windows7, фонит микрофон с поддержкой лялялляля.... Не знаю, что делать, уменьшаю усиление, не фонит, но меня не слышно. Не могу уже. Дак ещё в настройках нет улучшения.... что делать? :с

а по мимо нового микро можно что-то сделать? у меня раньше микрофон так не фонил. он стал фонить только после того, как я месяц использовала микрофон с подключением. он стал тихим, я отключила его. после этого встроенный пришлось вновь включать и он стал фонить

а почему у меня нету графы "улучшения"?

Ольга Свибович

Не используй этот микрофон - купи профессиональный audiotechnica at 2020 usb по-моему называется - или хотя бы наушники с микрофоном для чата но не менее, чем за 500 р, чтобы более-менее приемлемая частота была

Заболотный Максим

Эх... Наверное можно только купить новый микрофон...