Сергей

Уход от преднизолона

Добрый день!

Подскажите, реально ли ребенку (2 года, гломерулонефрит) уйти от преднизолона И в какие сроки Принимаем с ноября по январь по 6 т. каждый день, с января по март 6 т. через день (все по назначению лечащего врача) . Анализы хорошие, но схему отхода от преднизолона дают по частям. Хотелось бы понять четче понять будущее исходя из опыта принимавших.
Спасибо!

Светлана

Евгений Бардюк

СРОКИ НАЗНАЧАЕТ ВРАЧ. ПО СХЕМЕ. не вздумай принимать советы по инету