Alima Bakirova

Можно ли умереть от преднизолона? Преднизолон

Трофимова Виктория

1.Если у вас аллергия на этот препарат или имеются противопоказания для его применения.
К примеру, вы беременны.
2. Хронические заболевания, которые могут обостриться в процессе приёма этого препарата. ( сердечно-сосудистые заболевания, повышенная свёртываемость крови и тд. )
3. Сильная передозировка.
Других причин нет.

Ну а если вам для суицида - то не советую. Начнётся рвота, понос, боли в желудке, галлюцинации, истерика и всё это одновременно!!!. Встречать скорую орущей в истерике, зовущей гоблинов и зелёных человечков при этом на унитазе и в рвотных массах... Ну совсем не поэтично!

Юська Лютикова

Можно, только не вздумай умирать! Выбрось глупости из головы!

Дмитрий Осипов

Нет, нельзя... его просто не купить теперь...