Эдуард

Как вылечить угривую сыпь

Было многое испробовано и различные скрабов/кремов/тоников/лосьенов, толку мало, помогите пожалуйста

Юлия Мухина

В больницу сходи... сделают переливание крови из вены в задницу.

Антон Суворов

умывайте каждый день лицо с мылом утром вечером не в коем случаее не давить

Александр Перминов

пролечитесь от паразитов и приводите жкт в порядок. НА ЛИЦЕ обычно проблемы с жкт