Роман Фамилия

Симптомы: отеки нижних и верхних конечностей, хроническая крапивница, боли в суставах...

Здравствуйте!
Хочу обратится ко всем за помощью. Может быть найдется хоть один человечек у которого была схожая ситуация.
Летом 2012 года отдыхала в Египте, на пятый день сильно отекли стопы, да так, что вставать больно на теле появились аллергические высыпания шишки разных размеров, во общем не могла дождаться отъезда на родину, думала пройдет по приезду. Наивная
И вот тут та и начались мои мытарства. Все специалисты сходятся во мнении о том, что в организме инфекция, а вот найти пока не могут. Была у ревматолога, инфекциониста
аллерголога, гинеколога сдавала кучу анализов, а толку нет. Вот уже 9-ть месяцев безуспешных поисков. Периодически приходится пропивать, противовоспалительные препараты иначе то в одном месте раздует, то в другом и высыпания по всему телу.
Если вам знакома проблема посоветуйте к кому обратится.

Rinan Halabiya

Это точно паразиты, хоть вы и проверялись, но если в это время паразит не выделил яйца, то анализ не покажет.
Вообщем я сейчас сама на противопаразитарной программе, чищу кишечник регулярно 2 раза в год, продукцией натуральной от Кралового клуба. Рекомендую Международный коралловый клуб, там вы найдет от паразитов все.

По данным ВОЗ, из 50 миллионов человек, ежегодно умирающих в мире, более чем 16 миллионов уходит из жизни вследствие инфекционных и паразитарных заболеваний. Кишечные гельминтозы по частоте заражения занимают третье место в мире. Гельминтозы вызывают аллергизацию организма, снижают сопротивляемость инфекциям, оказывают токсическое воздействие на организм. Очень часто за различными диагнозами, такими, как экзема, псориаз, бронхиальная астма, заболевания печени и поджелудочной железы, эпилепсия, тяжелые суставные синдромы, поражения сетчатки глаза и др. скрываются те или иные паразитарные инвазии, которые являются причиной или одной из причин заболевания. В человеке может обитать до 150 видов гельминтов. Выявление заражения паразитами крайне сложно. Например, выявить собачью аскариду-токсакару можно только по ИФА крови или соскобу с кожи. Для обнаружения некоторых паразитов необходимы специальные красители. Учитывая очень высокую степень риска гельминтоносительства, целесообразно 2 раза в год проходить профилактический курс дегельминтизации.
У меня в моем мире есть много фильмов, зайдите в видео!

Дмитрий Семенов

паразитов ищите.. какие то местные.. неизвестные в россии в вас попали.. на кафедру в мединститут местный обратитесь за помощью..

Николай Чернов

У Вас паразит который могут годами искать.

Константин

Если дело не в паразитах, тогда нужна организму грамотная чистка.
Попробуйте обратиться к М. В. Оганян - врач-натуропат с 25-летним стажем.
http://alfamedis.narod.ru/
Прослушайте её видеокурс - многое поймёте про свои болезни. А как бороться с болевыми симптомами можно понять из этого видео.
http://saphronov.msk.ru/books_films/bol_1/index.html
Успехов Вам