Наталья Горбунова

Колонка не читает флешку!

Колонка music angel не видит мою флешку, другие вставлял музыка играет, а на этой нет! Что делать? Из за чего может это быть?

Олег Сапожников

Возможна причина в формате файловой системы FAT, NTFS, т. д.

Сергей Селиванов

отформатируй флешку и всё и на флешках есть ещё переключатель он замыкает флешку и она не работает проверь может случаино переключил.