Марина Бондарева

Как спросить на английском: Есть ли в Вашем университете возможность обучаться бесплатно?

Виктор Клыков

Does your universit has an opportunity to study for free?

Михаил

В любом универе есть такие возможности, хотя бы для спортсменов особых и т. п.
Вам нужно задать о Вашей конкретной ситуации вопрос - например, может ли гражданин России учиться на такой то уровень по такой то специальности бесплатно.