Марина Денисова

Сочинение 5-10 предложений.

Со словами: не спеша, еле-еле, вскользь, кое-как, время от времени, попусту, неряшливо, нимало, долго-долго, понемногу, нипочём. На любую тему совершенно.

Сергей Боханов

ДОЛГО-ДОЛГО думала. помогать тебе, Элинка, или нет.
Сначала подумала, чтоНИПОЧЁМ не буду.
А потом решила, что ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ надо помогать даже таким, как ты, которые учатся ЕЛЕ-ЕЛЕ.
Ведь ты же могла бы хоть КОЕ-КАК написать эти несколько предложений.
НИПОЧЁМ не поверю, что это не так.
Пусть ЕЛЕ-ЕЛЕ, пусть НЕРЯШЛИВО, но могла бы!