Антон

Как можно описать слово "компьютер" для ребенка начальной школы. (Школьное задание)

Александр Панферов

коробка с монитором)) )

Константин Загаров

КОМПܘЮТЕР (англ. computer, от лат. computo — считаю) , машина для приема, переработки, хранения и выдачи информации в электронном виде, которая может воспринимать и выполнять сложные последовательности вычислительных операций по заданной инструкции — программе.