Николай Биркин

10 слов родителей ребенку начальной школы мотивируя к учебе добрые и мотивирующие слова

Олег Зуев

У тебя всё получится! Ты у меня самый лучший! Здорово получилось. Интересное решение. Необычный способ. И как это у тебя вышло так хорошо. Молодец. Ты моё солнышко.

Инесса Ибрагимова

Добрые или мотивирующие? Добрые: "Ты очень умный", мотивирующие: "Работа уборщицей или дворником-достойная, но НЕинтересная, тяжелая и малооплачиваемая... "

Джордж Маврин

а сама не можешь придумать?

Катерина Клеймёнова

личным примером, читать вместе на ночь книги, выкинуть телевизор и собирать пазлы и т. д.

Александр Крылов

не знаю. У нас только букашками, червяками и кишками интересуеца ((((двоешница будет

Евгения Авшалумова

Дети, в этой ж... пе вам придется провести 11 полных лет. Терпения и сил вам с нашей ненормальной системой образования.

Кр
Кроль

Вы немного опоздали с мотивацией. Не ругайте за оценки и ошибки.