Елена Климович

Выпускной в начальной школе

Срочно! Подскажите пожалуйста, что можно подарить детям на выпускной в начальной школе, универсальный подарок для мальчиков и девочек, за разумную цену, тысяча-полторы за один подарок. Спасибо!

Огнёва Женя

Мы будем дарить конструкторы леговские, правда разные мальчикам и девочкам, но можно и универсальные подобрать. Взяли на весь класс по скидке, у лего сейчас как раз большая скидочная акция к концу года, очень здорово сэкономили. Посотрите на офиц. сайте Лего - там и с выбором определиться можно, и про акцию почитать.

На
Надюшка

Вообще не понимаю необходимости в этом! Лишние деньги?

Павел Усачев

энциклопедию школьника.... хотя, смысла вообще в таких выпускных не вижу вообще

Алексей Богданов

я тоже не вижу смысла в ТАКОМ выпускном!

Нурали Садуллаев

Настоящим подарком для выпускника начальной школы будет вечер, который запомнится надолго. Как его провести? Вариантов много. Сейчас очень многие родители заказывают оператора или фотографа, которые делают съёмки детей ещё задолго до самого выпускного. Детей снимают на уроках, переменках, походах всем классом на природу, потом из этих материалов монтируется фильм или слайд-шоу. Как правило, детям их вручают на дисках, и в виде распечатанных фотографий в специально оформленных дипломах выпускника. Это очень актуально, учитывая, что большинство фото и видеофайлов сейчас у нас хранится в электронном виде на компьютере.
Бюджетным вариантом будет детская энциклопедия по теме, которая больше всего интересует Вашего ребёнка или, например, подростковый велосипед. В общем, лучшим подарком выпускнику начальной школы будет то, чем он сможет часто пользоваться и что будет каждый раз доставлять ему радость.

Елизавета Боня

У нас тоже в этом году выпускной. Хотели дарить по энциклопедии, но потом решили не тратится, смысла нет.

Виктория Каста

Ничего, в школе принято дарить какие то сувениры или дипломы копеечные. У родителей разный достаток.
Хотите отметить - после торжественной части- любое кафе, парк и т п места в вашем распоряжении. Сходите и купите в магазин то что он хочет. лично я так и поступаю. На фиг нужен подарок который кто то там выберет и за мои деньги моему же ребенку и подарит.

Роман Богдашкин

Что-нибудь памятное. Закажите какую-нибудь медаль с надписью.