***баяша** *

Родители детей начальных классов и чутка выросших. Как отмечали выпуск начальной школы или планируете. Поделитесь+.

В голове разножопица. Скоро собрание по этому поводу. хочется выслушать мнение других родителей. Кто-то будет предлагать кафе. чуть ли не ресторан. кто-то молчать. Я со старшим вообще не помню такой фигни. В садике, да, был выпускной и у старшего и у младшего, Мое мнение, устроить чаепитие в классе и хватит, не в деньгах дело, просто считаю-нафига все эти пышные прощания в начальной школе, Поделитесь мнением своим!

Ольга Полищук

согласна с Вами, небольшой праздник в классе, можно пригласить аниматоров - чтобы детишкам было весело.

Карим Ниязов

наших вывозили на ранчо -кафе, с множеством всяких домиков, аттракционов, катанием на лошадях, героев из вестернов, ведущими) детям понравилось..