Андрей Evolution

Посоветуйте, пожалуйста, уже голову сломали, что подарить детям на выпуск из начальной школы от родителей.?

Aнюта

Можно подарить очень красивую рамку для фото в форме гитары, ромашки и. т. д. или большие фотоальбомы фотографий всех детей вместе "Жизнь в школе"и. т. д.

Вова Vk

Моим детям дарили словари, большие

Вадим Ковалев

Личные дневники!!!

Екатерина Сава

Подарите деньги и скажите их копить до тех пор пока они вам не понадобится, а потом забирите, как зделали мои родители.

Михаил Коршунов

ну а мне папа всегда говорит что лучший подарок для меня он сам хD

Елена Куликова

Как правило, к 4 классу словари должны уже быть, а если их нет, то и дальше пользоваться не будете, будут пылиться. Книги дарить-опять же, дети сейчас читают плохо, чего уж там говорить. Подарите им хорошее шоу с аниматорами, играми, салютом, дискотекой. Рамочки красивые-тоже скорее для детей постарше, да и то девочек.)